Пусть китайские химико-промышленные технологии будут во всем мире
История исследований и разработок
    .
2020-03-31
Мы всегда верим, что содействие развитию предпринимательства происходит от научно-технических инноваций. Благодаря укреплению сотрудничества между производством и исследованиями структура нашего продукта постоянно оптимизируется, укрепляется сила нашей компании и расширяется сфера деятельности. В 2009 году мы подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с машиностроительным заводом Чжэцзянского технологического университета и начали наше сотрудничество в области алкоксилирования спиртов.В 2011 году мы установили многолетнее научно-исследовательское сотрудничество с Институтом промышленных технологий Нинбо (CNITECH), Китайской академией наук (CAS), построили каталитический инженерно-технологический центр для исследований химического сырья каталитических технологий для совместного использования ресурсов и оборудования и обучения персонала.В том же году мы разработали новые материалы из неорганической пены меламиновой смолы с Университетом Чжуншань.В 2013 году совместно с CNITECH, в ключевой проект города Нинбо промышленной науки и технологического планирования был включен проект "Полный набор технологических процессов, которые используются в производстве компонентов бензина и дизеля из гидрогенизации каменноугольной смолы и разработки катализаторов ". В том же году мы создали постдокторский исследовательский центр, наняли докторов наук в CNITECH и начали обучение талантов на высоком уровне.


В 2009 году наша технология гидролиза карбамида под низким давлением была отмечена как технология реновации и поддержки отрасли азотных удобрений. В 2010 году наше независимо разработанное оборудование сероочистки дымовых газов мокрым аммиачным методом FGS было удостоено второй премии в области научно-технического прогресса в районе Нинбо Цзяндун. С 2011 года нас постоянно награждают премиями в области научно-технического прогресса. В 2012 году мы получили звание выдающейся энергосберегающей компании. 
В 2016 году наше независимое исследование и разработка «Технологии каталитической десульфурации коксового газа ISS» было удостоено наградой первой степени в номинации  за достижения в области научно-технического прогресса.

 

Контакты
Ningbo Fareast Tech Catalyst Engineering Co., Ltd 
Е-mail: yd@nbzkyd.com